В Туле потребовали отменить концерт Инстасамки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Тулы потребовала отменить концерт Инстасамки, который запланирован на 1 апреля в Concert Hall, написал портал «Myslo».

Она узнала о выступлении артистке в родном городе от коллеги на работе.

«Я немножко в шоке, что это нечто будет здесь показывать свою срамоту», – призналась женщина.

Продолжение после рекламы

По ее мнению, в песнях Инстасамки содержится пропаганда порнографии, наркотиков и девиантного поведения, нацеленную на развращение умов детей.

В администрации города отметили, что власти не вмешиваются в творческую деятельность граждан, если она не нарушает российское законодательство.  

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме