В Туле на ходу загорелся пассажирский автобус — фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 сентября, на улице Кауля в Туле загорелся пассажирский автобус.

По словам очевидцев, задымление началось в тот момент, когда транспортное средство было на ходу. Ликвидировать возгорание помогали водители проезжающих мимо машин.

Как пишет портал Myslo.ru, в результате аварии никто не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме