В Туле мать бросила коляску с младенцем на улице и пошла спать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодая мать-одиночка в Туле бросила коляску с младенцем на улице и пошла спать, пишет телеграм-канал «Тула жесть».

Ребенка обнаружили на парковке прохожие, которые вызвали стражей порядка.

«Полицейские быстро установили мать брошенного ребенка, она спала у себя в квартире», – говорится в публикации.

Реклама

У женщины взяли анализы на определение ее состояния. Тулячке 25 лет, она не стояла на учете в органах полиции и опеки.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме