В Туле лихач совершил обгон через сплошную и по пешеходному переходу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы прислал в рубрику «Накажи автохама» на портале Myslo видео с участием нарушителя ПДД.

Инцидент произошел утром в пятницу, 20 августа, на улице Генерала Горшкова в поселке Косая Гора.

Продолжение после рекламы

Судя по данным регистратора, водитель иномарки Chevrolet Trailblazer начал объезжать попутную «Газель» через сплошную и по пешеходному переходу.

Туляков призывают обращаться в ГИБДД, чтобы наказать автохамов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме