Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

В Туле хулиганы разрисовали забор на улице Союзной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители дома на улице Союзной просят полицию найти нерадивых художников, которые испортили ограждение в сквере, пишет Myslo.

Инцидент произошел накануне ночью. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

«Сегодня ночью на шпалерных ограждениях на территории вновь благоустраиваемого сквера на улице Союзной вандалы оставили свои «художества», — пишет автор ролика.

Реклама

Возмущенный туляк призывает других горожан оказать содействие при опознании вандалов.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме