Понедельник, 19 января, 2026
-7.7 C
Рязань

В трёх лагерях и одном санатории юные рязанцы смогут отдохнуть бесплатно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три рязанских лагеря и один санаторий этим летом смогут предоставить детям бесплатные путёвки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Речь идёт о лагерях «Дружба», «Смена» и «Сказка», а также о санатории «Прометей». Информацию о самостоятельном приобретении путёвок с дальнейшей компенсацией можно найти на сайте регионального Минобра.

Предоставление путёвок на бюджетной основе в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, в том числе в условиях сохранения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, не гарантируется, — отметили в администрации Рязани.

Реклама

Информацию о датах и продолжительности смен можно найти по ссылке.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме