В трёх лагерях и одном санатории юные рязанцы смогут отдохнуть бесплатно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три рязанских лагеря и один санаторий этим летом смогут предоставить детям бесплатные путёвки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Речь идёт о лагерях «Дружба», «Смена» и «Сказка», а также о санатории «Прометей». Информацию о самостоятельном приобретении путёвок с дальнейшей компенсацией можно найти на сайте регионального Минобра.

Предоставление путёвок на бюджетной основе в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, в том числе в условиях сохранения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, не гарантируется, — отметили в администрации Рязани.

Информацию о датах и продолжительности смен можно найти по ссылке.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме