Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Торжке снимают асфальт, уложенный к приезду Патриарха Кирилла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Торжок Тверской области коммунальщики начали снимать с моста через Тверцу. Об этом сообщили в группе «Подслушано в Торжке» в соцсети «ВКонтакте».

Очевидцы поделились фотографиями, на которых видно, как дорогу очищают от остатков асфальта. При этом он был уложен буквально неделю назад перед приездом в город патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, пишет портал «Tverigrad».

Реклама

В администрации Торжка рассказали, что на мосту снимают временное технологическое покрытие.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме