В Томской области женщина выпрыгнула из машины на ходу и выжила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 31 октября, на 47-м километре автодороги «Камаевка – Асино – Первомайское» произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «vtomske».

Сообщается, что 44-летняя женщина выпрыгнула из автомобиля Mazda Bongo. В результате пассажирка получила серьезные травмы, однако осталась жива. Информация о ее состоянии уточняется.

Реклама

По данным УМВД, пострадавшая была госпитализирована. Обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме