В Тольятти педофил бегал за девочкой по улице и залез к ней в штаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тольятти задержали 36-летнего мужчину, который гонялся за маленькой девочкой, пишет КП.

Пугающий случай произошел днем 1 июня на улице 70 лет Октября. По словам очевидцев, 10-летний малышка просила о помощи, а злоумышленник приставал к ней. Источник уточнил, что он засунул руку в ее штаны.

Продолжение после рекламы

Мужчину поймали свидетели случившегося, вскоре на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Оказалось, что он состоит на учете в психбольнице.

«Родители, а также дети, будьте осторожны и бдительны. Ему ничего не будет, завтра он снова пойдет гулять и будет приставать к детям!» — предупреждают местные жители.

Подозреваемого зовут Андрей, он не судим и не работает. Сейчас по факту происшествия проводится проверка. В его отношении могут возбудить уголовное дело по факту совершения развратных действий.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме