Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

В Тольятти педофил бегал за девочкой по улице и залез к ней в штаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тольятти задержали 36-летнего мужчину, который гонялся за маленькой девочкой, пишет КП.

Пугающий случай произошел днем 1 июня на улице 70 лет Октября. По словам очевидцев, 10-летний малышка просила о помощи, а злоумышленник приставал к ней. Источник уточнил, что он засунул руку в ее штаны.

Реклама

Мужчину поймали свидетели случившегося, вскоре на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Оказалось, что он состоит на учете в психбольнице.

«Родители, а также дети, будьте осторожны и бдительны. Ему ничего не будет, завтра он снова пойдет гулять и будет приставать к детям!» — предупреждают местные жители.

Подозреваемого зовут Андрей, он не судим и не работает. Сейчас по факту происшествия проводится проверка. В его отношении могут возбудить уголовное дело по факту совершения развратных действий.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме