В Тольятти педофил бегал за девочкой по улице и залез к ней в штаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тольятти задержали 36-летнего мужчину, который гонялся за маленькой девочкой, пишет КП.

Пугающий случай произошел днем 1 июня на улице 70 лет Октября. По словам очевидцев, 10-летний малышка просила о помощи, а злоумышленник приставал к ней. Источник уточнил, что он засунул руку в ее штаны.

Реклама

Мужчину поймали свидетели случившегося, вскоре на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Оказалось, что он состоит на учете в психбольнице.

«Родители, а также дети, будьте осторожны и бдительны. Ему ничего не будет, завтра он снова пойдет гулять и будет приставать к детям!» — предупреждают местные жители.

Подозреваемого зовут Андрей, он не судим и не работает. Сейчас по факту происшествия проводится проверка. В его отношении могут возбудить уголовное дело по факту совершения развратных действий.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме