В Тюменской области 13-летнюю школьницу украли юный жених и его мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Князево Тюменской области 13-летнюю школьницу украли по цыганским обычаям 15-летний жених и его мать, пишет 72.RU со ссылкой на источник.

По его данным, водителем автомобиля, в который села девочка, оказался русский мужчина.

«Также в салоне находились женщина и ее сын, 15-летний мальчик. Это цыгане из Волгограда», — сказал источник.

Реклама

В Волгограде была запланирована свадьба, девочка была не против замужества.

Сейчас школьница находится в Саратовской области, домой к родителям ее доставят в начале недели.

Ранее сообщалось, что девочку похитили двое мужчин и увезли в неизвестном направлении. Вскоре выяснилось, что с ней все в порядке.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме