Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Тюменской области 13-летнюю школьницу украли юный жених и его мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Князево Тюменской области 13-летнюю школьницу украли по цыганским обычаям 15-летний жених и его мать, пишет 72.RU со ссылкой на источник.

По его данным, водителем автомобиля, в который села девочка, оказался русский мужчина.

«Также в салоне находились женщина и ее сын, 15-летний мальчик. Это цыгане из Волгограда», — сказал источник.

Реклама

В Волгограде была запланирована свадьба, девочка была не против замужества.

Сейчас школьница находится в Саратовской области, домой к родителям ее доставят в начале недели.

- Новости партнёров -

Ранее сообщалось, что девочку похитили двое мужчин и увезли в неизвестном направлении. Вскоре выяснилось, что с ней все в порядке.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме