Застреливший полицейского ярославец был абсолютно голым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля в момент убийства 34-летнего командира батальона ППС Анатолия Тутынина был абсолютно голым, пишет «Про Город» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 31 января в доме на улице Труфанова. Там по подъезду с ножом бегал 53-летний мужчина и пугал соседей.

Когда прибыл наряд полиции, он закрылся в квартире и начал стрелять из охотничьего ружья. В итоге он смертельно ранил полицейского.

«Стрелявший мужчина оказался абсолютно голым. По подъезду он бегал в одежде. Дома полностью разделся», — отметил источник.

Злоумышленника ликвидировали ответными выстрелами.

Источник допустит, что он был под воздействием «солей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме