В Тюмени закрыли детский сад из-за потопа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Третий корпус детского сада № 160 в Тюмени пришлось закрыть из-за потопления, рассказала 72.RU заведующая Ольга Азаматова.

Причиной случившегося стал сильный ливень, который обрушился на город на выходных. Заведение закрыли на уборку и просушку.

«Некоторые помещения затопило сильнее других, но, в целом, ничего страшного», – отметила Азаматова.

Продолжение после рекламы

Женщина уточнила, что детский сад будет вновь открыт во вторник.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме