В Тюмени остался на свободе бывший силовик, жестко избивший женщину на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший силовик Алексей Ширшов остался на свободе после вынесения ему приговора за нападение на жительницу Тюмени Гульнару Валееву, пишет 72.RU.

Инцидент произошел прошлым летом прямо на улице и попало на камеру случайного прохожего. Злоумышленник подкараулил жертву возле подъезда, вылил на нее два ведра ледяной воды и начал избивать.

«Он (подсудимый. – Прим. Ред.) повалил ее на землю и пинал со всей силы ногами, пока та истошно кричала и просила о помощи», – говорится в публикации.

В итоге суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. В колонию мужчина не отправится.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме