Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

В Тюмени остался на свободе бывший силовик, жестко избивший женщину на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший силовик Алексей Ширшов остался на свободе после вынесения ему приговора за нападение на жительницу Тюмени Гульнару Валееву, пишет 72.RU.

Инцидент произошел прошлым летом прямо на улице и попало на камеру случайного прохожего. Злоумышленник подкараулил жертву возле подъезда, вылил на нее два ведра ледяной воды и начал избивать.

«Он (подсудимый. – Прим. Ред.) повалил ее на землю и пинал со всей силы ногами, пока та истошно кричала и просила о помощи», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. В колонию мужчина не отправится.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме