Воскресенье, 11 января, 2026
-0.7 C
Рязань

В Тюмени остался на свободе бывший силовик, жестко избивший женщину на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший силовик Алексей Ширшов остался на свободе после вынесения ему приговора за нападение на жительницу Тюмени Гульнару Валееву, пишет 72.RU.

Инцидент произошел прошлым летом прямо на улице и попало на камеру случайного прохожего. Злоумышленник подкараулил жертву возле подъезда, вылил на нее два ведра ледяной воды и начал избивать.

«Он (подсудимый. – Прим. Ред.) повалил ее на землю и пинал со всей силы ногами, пока та истошно кричала и просила о помощи», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. В колонию мужчина не отправится.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме