Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В Тюмени остался на свободе бывший силовик, жестко избивший женщину на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший силовик Алексей Ширшов остался на свободе после вынесения ему приговора за нападение на жительницу Тюмени Гульнару Валееву, пишет 72.RU.

Инцидент произошел прошлым летом прямо на улице и попало на камеру случайного прохожего. Злоумышленник подкараулил жертву возле подъезда, вылил на нее два ведра ледяной воды и начал избивать.

«Он (подсудимый. – Прим. Ред.) повалил ее на землю и пинал со всей силы ногами, пока та истошно кричала и просила о помощи», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ. В колонию мужчина не отправится.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме