Москвич изнасиловал в овраге 18-летнюю девушку и попросил прощения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают жителя Москвы, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки на юге столицы, пишет МК.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Потерпевшая возвращалась домой после работы в закусочной. Ее догнал мужчина с капюшоном на голове, столкнул в овраг речки Коршуниха и надругался.

После этого преступник подвел жертву к ручью, стал ее умывать и просить прощения за нападение.

Кроме того, злоумышленник помог девушке подняться из оврага, затем сбежал с места случившегося.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме