Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

В Татарстане полицейский держал в рабстве мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокурор требует 14 лет колонии строгого режима для экс-сотрудника полиции Динара Гафиятова в Татарстане, который обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия и использовании рабского труда, пишет «Kazan First».

По данным следствия, в мае прошлого года злоумышленник увез местного жителя Идриса Садыкова в соседний Аксубаевский район, где заставлял его работать на ферме отца. Мужчину избивали, а за отказ чистить туалет ошпарили руки кипятком. В случае побега полицейский угрожал Садыкову повесить на него преступление.

Реклама

Мужчина три недели прожил в будке. Его сестра обратилась в правоохранительные органы в связи с исчезновением брата. Вскоре жертву отпустили.

Подсудимый продолжил отрицать свою причастность к преступлениям. По его словам, ему «шьют» абсурдное обвинение.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме