В Татарстане полицейский держал в рабстве мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокурор требует 14 лет колонии строгого режима для экс-сотрудника полиции Динара Гафиятова в Татарстане, который обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия и использовании рабского труда, пишет «Kazan First».

По данным следствия, в мае прошлого года злоумышленник увез местного жителя Идриса Садыкова в соседний Аксубаевский район, где заставлял его работать на ферме отца. Мужчину избивали, а за отказ чистить туалет ошпарили руки кипятком. В случае побега полицейский угрожал Садыкову повесить на него преступление.

Продолжение после рекламы

Мужчина три недели прожил в будке. Его сестра обратилась в правоохранительные органы в связи с исчезновением брата. Вскоре жертву отпустили.

Подсудимый продолжил отрицать свою причастность к преступлениям. По его словам, ему «шьют» абсурдное обвинение.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме