В Татарстане подруги месяц насиловали девушку-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Агрыз возбуждено дело по факту насилия двух подруг над девушкой-инвалидом, пишет KazanFirst со ссылкой на источники.

По их данным, в феврале 41-летняя злоумышленница предложила 25-летней приятельнице надругаться над 19-летней знакомой, та согласилась.

«Издевательства над жертвой происходили у нее дома в течение месяца», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Потерпевшая — инвалид детства, она живет в неполной семье, ее воспитывает отец.

Своей вины предполагаемая преступница не признает.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме