В Татарстане машина вылетела в кювет и развалилась на части: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 15 сентября, в Алексеевском районе Татарстана произошла смертельная авария.

Как «Татар-информ» сообщили очевидцы, автомобиль «Honda Accord» вылетел в кювет и ударился о бетонное ограждение водопропускной трубы. В результате машина развалилась на части.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, один человек погиб на месте. Пострадали четверо. Их госпитализировали в тяжелом состоянии. Информация уточняется.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме