Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

В Сызрани в ДТП погиб водитель, протаранив дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 22 июля, на улице Энергетиков в Сызрани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Сообщается, что водитель автомобиля «ВАЗ-2110» протаранил здание, расположенное рядом со старой водонапорной башней. По словам очевидцев, в машине находился только автолюбитель и он погиб.

Реклама

Как пишет «Комсомольская правда», от автомобиля практически ничего не осталось. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме