Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Сургуте женщина пообещала убить соседа из-за замечания в адрес ее детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Конфликт между соседями в Сургуте после того, как мужчина сделал замечание детям, якобы ломавшим лифт, пишет 86.ru.

Сначала местный житель опубликовал видео и попросил родителей провести воспитательную беседу. По словам соседей, дети часто баловались в подъезде и портили имущество.

Реклама

В ответ на опубликованную запись местная жительница Рая Мамедова стала присылать соседу голосовые сообщения с матами и угрозами. Ей не понравилось, что ролик был опубликован без ее разрешения.

«Слышь, ты, дичь! Иди ты на (мужской половой орган), (гомосексуалист)! Если ты в этом доме живешь, я клянусь тебе Всевышним, я тебе (лицо) разобью!» Если не я, то братья, муж разобьет! Ты тварь! Ты конченое русское чмо!», – кричала женщина.

Поведение женщины возмутило многих россиян даже за пределами Сургута. Полиция проводит проверку. Женщину доставили в отдел для дачи объяснений.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме