Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

В субботу в Рязанской области ожидается до +26 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в Рязанской области ожидается теплая погода без дождей. Прогноз погоды на 8 августа опубликовало ГУ МЧС России по Рязанской области.

Рязанцев ждёт переменная облачность. Ночью и днём осадки не ожидаются. Порывы ветра в течение суток могут достигать 9 м/с.

Реклама

Температура ночью – от +10…+15°С, днём воздух прогреется до +26°С

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме