Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

В Строителе из-за коммунальной аварии местные жители остались без горячей воды

В понедельник, 29 мая, в рязанском посёлке Строитель произошла коммунальная авария, из-за которой местные жители остались без горячей воды.

Как сообщает telegram-канал «Новая Газета — Рязань», экскаватор на улице Поселковой задел идущую по воздуху трубу горячего водоснабжения, нарушил соединение и устроил прорыв. По информации канала, без горячей воды в результате остались 4 многоквартирных дома.

В мэрии Рязани сообщили, что специалисты РМПТС отключили повреждённый участок и приступили к устранению повреждения. До окончания ремонтных работ по следующим адресам приостановлено ГВС: улица Качевская, дома 34 к.3, 34 к.5, 36, 36 к.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики