В Ставрополье изнасиловали и унизили девочку на мужской вечеринке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело после чудовищного инцидента в Ставрополье с участием несовершеннолетней девушки с психиатрическими проблемами, пишет КП.

Инцидент произошел 25 июня. По предварительной версии, 37-летний мужчина гостил у 20-летнего коллегу по заводу. Вскоре гость заметил, что приятель переписывается с подростком. В итоге старший товарищ предложил организовать праздник у него дома и пригласить эту подружку.

Продолжение после рекламы

К компании присоединились двое друзей мужчин. Поначалу вечеринка проходила спокойно. Вскоре приятели подсыпали в выпивку девочки наркотические вещества, из-за чего она потеряла какие-либо силы для сопротивления.

По показаниям девушки, развратные действия совершали трое злоумышленников. Четвертый мужчина вызвался отвезти ее домой. По дороге он также совершил насильственные действия сексуального характера.

Уже дома у девушки издевательства продолжались. Потерпевшая рассказала, что парни измывались над ней в самых изощренных формах. Так, была задействована ноздря потерпевшей.

Источник уточнил, что все парни пока что проходят как свидетели. Они уверяют, что все было добровольно. Один из них рассказал следователям, что жертва сама накинулась на него, когда он ходил по нужде у дороги. Девушка пояснила, что с кем-то половой акт был добровольным, но с кем-то – по принуждению.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме