В США девушка застряла в одном дне, потеряв память

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Монмут, штат Иллинойс, лишилась долговременной памяти, получив травму мозга. Это произошло 11 июля. Теперь американка просыпается с уверенностью, что на календаре все тот же день.

Сообщается, что 16-летняя девушка получила удар по голове на танцевальном состязании. Из-за этого у нее начались проблемы с памятью. Как пишет Лента, школьница не может удержать воспоминания более двух часов.

Врачи не могут помочь пациентке. Ей делали компьютерную томографию и МРТ, однако не выявили в ее мозге отклонений.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме