Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

В Спасском районе произошло ДТП с постравшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июня, в Рязанской области столкнулись две иномарки. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло в Спасском районе. Молодой местный житель на «Митсубиши АСХ» не справился с управлением своего авто и столкнулся с автомобилем «Митсубиши Лансер». В нём за рулём находилась 47-летняя жительница Подмосковья.

Реклама

Пассажир и водитель «Лансера» получили травмы. Им потребовалась медицинская помощь. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме