В Спасском районе парень из-за обиды поджёг дом пожилой родственницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Ижевское Спасского районе у 67-летней местной жительницы сгорел дом. Выяснилось, что причиной этому стал поджог, пишет пресс-служба регионального УМВД.

По сообщению полицейских, у хозяйки дома произошёл конфликт с 19-летним родственником. Парень сильно обиделся на женщину. При этом у него была возможность без препятствий проникать в желище пенсионерки. В один из таких визитов после долгого отсутствия молодой человек забрался в дом и поджёг мебель.

В ситуации правоохранителям позволило разобраться то, что в день, когда произошёл пожар, злоумышленника заметили на месте происшествия местные жители. Парня задержали, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора