В Спасском районе парень из-за обиды поджёг дом пожилой родственницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Ижевское Спасского районе у 67-летней местной жительницы сгорел дом. Выяснилось, что причиной этому стал поджог, пишет пресс-служба регионального УМВД.

По сообщению полицейских, у хозяйки дома произошёл конфликт с 19-летним родственником. Парень сильно обиделся на женщину. При этом у него была возможность без препятствий проникать в желище пенсионерки. В один из таких визитов после долгого отсутствия молодой человек забрался в дом и поджёг мебель.

В ситуации правоохранителям позволило разобраться то, что в день, когда произошёл пожар, злоумышленника заметили на месте происшествия местные жители. Парня задержали, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора