Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

В Спасском районе открыли понтонные мосты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У села Троица Спасского района открыли понтонный мост. Об этом сообщает Минтранс Рязанской области.

Движение по мосту запустили 24 декабря в 13:00. Минтранс просит соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, 23 декабря открыли понтонный мост в районе села Фатьяновка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Губернатор Малков рассказал о ходе строительства моста через Оку в Рязани

Строительство нового моста через Оку в Рязани идёт круглосуточно. Объект длиной 5,8 км свяжет город с пятью округами и откроет транзит в сторону Нижегородской и Владимирской областей.

В Рязани изменили маршрут автобуса из-за уборки снега на ул. Княжье поле

В связи с проведением работ по механизированной уборке снега 26 февраля на улице Княжье Поле автобус маршрута № 46 «Княжье Поле – Олимпийский городок» будет следовать до остановки «Телезавод». Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Рязанцы недовольны новой схемой работы светофора в Канищеве

По словам одного из местных жителей, после корректировки работы светофора утренняя поездка на автомобиле от ОКБ до перехода на Северной окружной дороге занимает до двух часов.

Другие материалы автора