Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

В Спасском районе нетрезвый водитель устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 28 октября в селе Троица Спасского районе нетрезвый водитель устроил ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.

21-летний водитель за рулём «Рено Логан», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд на обочину. Его автомобиль в итоге столкнулся с автомобилем «Пежо».

Реклама

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что у попавшего в ДТП парня имеются характерные признаки алкогольного опьянения. Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого установлен факт опьянения, а именно 0,636 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха.

Кроме того, при проверке нарушителя по базам данных установлено, что он ранее уже привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, а именно за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

- Новости партнёров -

Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет. Проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме