Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

В Спасском районе нетрезвый водитель устроил ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром 28 октября в селе Троица Спасского районе нетрезвый водитель устроил ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.

21-летний водитель за рулём «Рено Логан», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд на обочину. Его автомобиль в итоге столкнулся с автомобилем «Пежо».

Реклама

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что у попавшего в ДТП парня имеются характерные признаки алкогольного опьянения. Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого установлен факт опьянения, а именно 0,636 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха.

Кроме того, при проверке нарушителя по базам данных установлено, что он ранее уже привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, а именно за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет. Проводится проверка.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме