В Солотче мужчина с ребёнком провалились под лёд во время катания на ватрушке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина с ребёнком угодили в воду во время катания на ватрушка с Лысой горы в Солотче. Информация об этом появилась в соцсетях.

Очевидец произошедшего сообщил, что 2 января мужчина с ребёнком скатились с горы и провалились в «болотце». Из водоёма пострадавшим удалось выбраться самостоятельно.

– По шею мокрые и грязные, без обуви так и поднимались, ребёнок сильно плакал. Всё могло закончиться ещё более плачевно, – сообщает автор поста.

Продолжение после рекламы

Он просит власти обратить внимание на ситуацию и облагородить территорию в районе Лысой горы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме