Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Соколовке молодой рязанец зарезал мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Соколовка 23-летний парень зарезал мать. О происшествии сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Страшный инцидент случился 4 августа. По версии следователей, парень вернулся домой и поругался с матерью. Женщина выразила недовольство поведением сына. Упрёки матери не понравились молодому человеку, и он накинулся на женщину с ножом. Парень нанёс матери несколько ударов, а затем скрылся с места преступления. Из-за сильной кровопотери женщина умерла.

Тревогу забили соседи убитой, которые заметили её долгое отсутствие. 6 августа дверь злополучной квартиры была вскрыта. В помещении лежал труп женщины, а рядом с ним — орудие убийства.

Следователям быстро удалось отыскать подозреваемого в совершении преступления сына погибшей. Злоумышленник взят под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

В Рязани женщина с ножом ограбила супермаркет

Незнакомка растолкала очередь, подошла к кассе и, размахивая ножом, пригрозила расправой, если ей попытаются помешать выйти на улицу. Напугав продавца и посетителей, женщина скрылась.

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

Другие материалы автора