Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В социальных сетях создали фейковые страницы замглавы администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях Telegram и WhatsApp были созданы фейковые страницы заместителя главы администрации Рязани, руководителя аппарата Евгении Власовой. Об этом сообщает мэрия города.

«Просим не реагировать на подозрительные сообщения и направлять информацию в правоохранительные органы», — написали в администрации.

Реклама

Все необходимые меры безопасности приняты. Будьте бдительны!

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме