Среда, 27 августа, 2025
12.6 C
Рязань

В Сочи жених сломал челюсть невесте за день до свадьбы

Сочинский жених сломал челюсть невесте за день до свадьбы за то, что она довела его организационной суетой, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, молодые люди устроили мальчишник и девичник. После этого они встретились, девушка стала задавать жениху вопросы про бронь ресторана, план рассадки, меню закусок и цветочное оформление.

Молодой человек иронично ответил, что ничего не контролировал, подчеркнув, что проводит последний день холостяцкой жизни.

«За что получил шампанским в лицо. И ответил двоечкой в голову, сломав невесте челюсть», – говорится в публикации.

На следующий день молодые расписались, как и хотели, но без фотографа.

При этом пострадавшая не успела забраться свое заявление в полицию, поэтому ее медовый месяц будет подпорчен походами в суды.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.