Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

В Сочи мужчина надругался над женщиной прямо у пляжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проводят проверку по факту изнасилования 47-летней женщины в Сочи. Инцидент произошел в Лазаревском районе Черноморского побережья в конце июня.

По предварительной информации, злоумышленник надругался над туристкой, которая отдыхала на курорте. По ее словам, она гуляла одна по набережной у пляжа.

Реклама

Как пишет телеканал «РЕН ТВ», женщина из-за страха не сразу обратилась в полицию.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме