В Сочи к пляжу «Ривьера» прибило морскую мину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К пляжу «Ривьера» в Сочи прибило морскую мину. Видео с места событий опубликовано в социальных сетях.

Местная жители обратили внимание на черную полусферу, которая похожа на боеприпас. Очевидцы запечатлели объект на камеры.

Реклама

Подозрительным предметом заинтересовались сотрудники Росгвардии. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме