В Смоленске водитель сбил пенсионеров и протаранил иномарку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером в Смоленске произошла серьезная авария, жертвой которой стали два пожилых местных жителя, пишет портал «Readovka».

Инцидент случился на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома №63 по улице Рыленкова. По предварительной информации, водитель иномарки совершил наезд на мужчину и женщину 1956 года рождения. В этот момент пара пересекала проезжую часть.

Реклама

По одной из версий, в попытке избежать столкновения автомобилист свернул на полосу встречного движения и врезался во встречное авто Skoda, который управлял 30-летний мужчина.

В пресс-службе УМВД по Смоленской области сообщили, что потерпевшие пенсионеры попали в больницу. Информация об их состоянии уточняется.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме