Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Смоленске ребенок на ходу выпрыгнул из автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На дороге от Красного Бора в Смоленске ребенок на ходу выпрыгнул из автомобиля, рассказала «Рабочему пути» начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева.

По ее словам, вечером в пятницу 37-летняя женщина ехала на иномарке «Форд» вместе с 15-летним сыном.

«В какой-то момент подросток на ходу открыл дверь и выпрыгнул из машины», – говорится в публикации.

Реклама

Информация о его состоянии уточняется. Мальчика доставили в больницу.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме