В Смоленске произошло жесткое ДТП с четырьмя жертвами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 2 марта на перекрестке Витебского шоссе и улицы 12 лет Октября в Смоленске произошла серьезная авария, пишет портал «Readovka67.ru».

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, водитель автомобиля Renault стал поворачивать, не уступив дорогу водителю машины ВАЗ-2115. В итоге авто столкнулись, причем иномарку отбросило на пешеходов.

В результате случившегося пострадали четыре человека: пассажиры отечественного авто – женщина и ребенок, а также два пешехода.

Отметим, что пострадавшие попали в больницу. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме