В Смоленске произошло жесткое ДТП с четырьмя жертвами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 2 марта на перекрестке Витебского шоссе и улицы 12 лет Октября в Смоленске произошла серьезная авария, пишет портал «Readovka67.ru».

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, водитель автомобиля Renault стал поворачивать, не уступив дорогу водителю машины ВАЗ-2115. В итоге авто столкнулись, причем иномарку отбросило на пешеходов.

В результате случившегося пострадали четыре человека: пассажиры отечественного авто – женщина и ребенок, а также два пешехода.

Отметим, что пострадавшие попали в больницу. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме