В Смоленске массово увольняются коммунальщики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава управления дорожного хозяйства и строительства администрации Смоленска Наталья Майорова рассказала о трудной ситуации с трудовыми ресурсами, пишет агентство «О чем говорит Смоленск».

По ее словам, сейчас многие коммунальщики увольняются на фоне возросшей нагрузки.

Продолжение после рекламы

 

«Если у кого-то есть желание пополнить ряды городских служб, мы всех ждем», — отметила Майорова.

В администрации города уточнили, что наиболее напряженной остается ситуация с уборкой дворов из-за нехватки кадров.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме