В Смоленске девушка станцевала стриптиз в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 января, в одном из торговых центров Смоленска произошел странный инцидент с участием девушки.

Видеозапись опубликована в группе «Важное в Смоленск» в социальной сети «ВКонтакте». Она доступна по ссылке.

Как стало известно, горожанка станцевала стриптиз. Она вышла в середину зала и стала раздеваться до нижнего белья. После этого посетительница начала танцевать и принимать различные позы.

Другие посетители пытались остановить женщину, однако в ответ они получали лишь средний палец.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора