В Смоленске девушка станцевала стриптиз в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 января, в одном из торговых центров Смоленска произошел странный инцидент с участием девушки.

Видеозапись опубликована в группе «Важное в Смоленск» в социальной сети «ВКонтакте». Она доступна по ссылке.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, горожанка станцевала стриптиз. Она вышла в середину зала и стала раздеваться до нижнего белья. После этого посетительница начала танцевать и принимать различные позы.

Другие посетители пытались остановить женщину, однако в ответ они получали лишь средний палец.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме