Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Скопинском районе отметили День доброты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 ноября – Всемирный день доброты. В Побединском детском саду Скопинского района этот день прошёл под девизом «Дарю добро!». С детьми были проведены беседы и тематические занятия.

Начался День доброты с улыбок, которые дети и взрослые подарили друг другу. Дошкольники познакомились со словарём нравственности, педагоги прочитали ребятам рассказы  Марии Хаткиной «Забота» и «Милосердие».

Реклама

Старшие дошкольники под руководством воспитателя Елены Овинниковой участвовали в игре-викторине «Твори добро другим во благо», угадывали литературных героев, которые совершали добрые поступки. Педагог провела конкурс пословиц и поговорок «Добрыми делами славен человек».

А на мастер-классе «Сердце для друга» дошколята изготовили сердца, наполнив их самыми добрыми пожеланиями друг для друга.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме