В скопинской администрации провела заседание комиссия по безопасности дорожного движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 апреля в администрации Скопинского района состоялась комиссия по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре Юрия Бобкова.

В ходе заседания было рассмотрено несколько вопросов: анализ дорожно-транспортных происшествий на территории района за первый квартал этого года,  повышение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах и организация профилактической работы в образовательных учреждениях по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с детьми и подростками.

По последнему вопросу отчиталась и.о. начальника управления образования Скопинского района Галина Повивкина, которая доложила, что в образовательных учреждениях проводится профилактическая работа с родителями и  учащимися с приглашением представителей МО МВД России «Скопинский». Далее на заседании состоялось обсуждение предстоящих ремонтных работ и состояние дорожного полотна.

Совещание прошло в конструктивной деловой обстановке. По всем вопросам повестки дня приняты решения, направленные на снижение аварийности и повышение безопасности дорожного движения в Скопинском районе.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора