Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Скопине обновили внешнюю отделку вокзала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Скопин в Рязанской области провели ремонтные работы на объектах пассажирской инфраструктуры – на вокзале, центральной лестнице и платформе.

В ходе ремонта была обновлена внешняя отделка фасада здания вокзала, на пандусах центральной лестницы уложено новое асфальтовое покрытие, на пассажирской платформе обновлена полоса безопасности, произведена покраска бортов платформы, а также погодного модуля.

Реклама

Железнодорожный вокзал в Скопине был построен на рубеже XIX-XX веков, уточняют в пресс-службе МЖД.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме