Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

В Скопине горит газовая заправка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине 10 апреля произошёл пожар на газовой заправке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

ЧП произошло на улице Пушкина. К месту происшествия прибыли 8 пожарных расчётов и 18 пожарных. Площадь возгорания — 500 кв. м.

Реклама

Информации о пострадавших не поступало.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме