Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В Скопине горит газовая заправка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине 10 апреля произошёл пожар на газовой заправке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

ЧП произошло на улице Пушкина. К месту происшествия прибыли 8 пожарных расчётов и 18 пожарных. Площадь возгорания — 500 кв. м.

Информации о пострадавших не поступало.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора