Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Шлаковом отключили холодную воду на трёх улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 декабря, в рязанском посёлке Шлаковый отключили холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Причина – необходимость проведения ремонтных работ. Их уже начали сотрудники МП «Водоканал Рязани».

Реклама

До 17.00 холодного водоснабжения не будет по следующим адресам:

1-й проезд Ломоносова, дом 9/15,

улица Пугачёва, дом 11/19,

улица Разина, дом 17.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме