Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

В Шахтах задержали мужчину за изнасилование 10-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 40-летнего жителя города Шахты, который подозревается в изнасиловании десятилетней девочки, пишет портал «Donday».

Инцидент произошел днем 19 июля в Александровском парке. Сообщается, что злоумышленник воспользовался моментом, когда там не было прохожих.

Реклама

Мужчина подбежал к школьнице и принялся угрожать ей расправой. После этого педофил отвел ребенка заброшенное здание, изнасиловал и скрылся. Шокированная девочка рассказала обо всем родителям, который обратились в полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме