В Шахтах задержали мужчину за изнасилование 10-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 40-летнего жителя города Шахты, который подозревается в изнасиловании десятилетней девочки, пишет портал «Donday».

Инцидент произошел днем 19 июля в Александровском парке. Сообщается, что злоумышленник воспользовался моментом, когда там не было прохожих.

Мужчина подбежал к школьнице и принялся угрожать ей расправой. После этого педофил отвел ребенка заброшенное здание, изнасиловал и скрылся. Шокированная девочка рассказала обо всем родителям, который обратились в полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора