Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

В Шацком районе произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП со смертельным исходом произошло 29 декабря в Шацком районе. Подробности случившегося обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Примерно в 20.20 на 380-м километре автодороги М-5 «Урал» 62-летний житель города Новоульяновск, управляя автомобилем «ЗАЗ ШАНС», по предварительной информации, не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с грузовым автомобилем «СКАНИЯ», за рулём большегруза находился 41-летний мужчина.

Реклама

В результате происшествия водитель «ЗАЗ ШАНС» от полученных травм скончался. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме