Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В Севастополе студент изуродовал себе лицо и обвинил во всем украинцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители провели проверку после сообщения о нападении на 18-летнего студента военно-морского училища им. Нахимова в Севастополе, пишет КП.

Ранее второкурсник утверждал, что его избили трое мужчин в балаклавах, говоривших по-украински. Они якобы прижали его к стене и спросили «за кого» он. Получив ответ «за наших», парню исполосовали ножом лицо.

Реклама

Выяснилось, что рассказанная парнем история – выдумка. Студент сам нанес себе травмы предметом, похожим на бритвенное лезвие.

Молодой человек признался, что пошел на это после семейного конфликта. Затем он придумал историю о нападении, записал видео и направил администраторам одного из телеграм-каналов. Студент заявил, что раскаялся.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме