В Сеть слили личные данные двух тысяч жителей Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Роскомнадзоре и региональном УМВД проводят проверку по факту публикации в Интернете личных данных двух тысяч жителей Костромской области.

По предварительной версии, речь идет о людях, которые делали заказы в маркетплейсе Wildberries. Засветились ФИО, номера телефонов, адреса электронной почты и адреса проживания.

Продолжение после рекламы

Как сообщает портал «Новые известия», базой данных уже воспользовались спамеры.

В Роскомнадзоре пообещали рассмотреть заявление до 2 марта. Сейчас база данных недоступна для пользователей.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме