В Сергиевом Посаде женщина пыталась забрать выпавшую после взрыва сетку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сергиева Посада пыталась забрать себе выпавшую после взрыва сетку на окно, пишет телеграм-канал Baza.

Женщину смогли остановиться бдительные горожане.

«Что значит валяется? Если валяется, значит чье-то!» – возмутился очевидец.

Реклама

При этом сама героиня ролика сослалась на детей, которые якобы выкидывают сетки.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме