Вторник, 17 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

В семье рязанского родственника Аллы Пугачёвой родился ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье племянника Аллы Пугачёвой Владислава, который проживает в Рязанской области, родился ребёнок. Об этом сообщили СМИ 15 октября.

Уже известно, что девочка появилась на свет раньше срока. Она родилась в августе. О её рождении Примадонне отечественной эстрады не рассказывали.

Реклама

Известно, что племянник Пугачёвой не претендует на материальную помощь от певицы. Ребёнка он намерен обеспечивать сам. Кроме того, сообщается, что у Владислава есть ребёнок от первого брака. Из-за вредных привычек своего родственника Пугачёва забрала ребёнка из семьи и оформила над ним опекунство. Мальчика воспитывает водитель певицы.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме