Пятница, 19 сентября, 2025
12.1 C
Рязань

В семье рязанского родственника Аллы Пугачёвой родился ребёнок

В семье племянника Аллы Пугачёвой Владислава, который проживает в Рязанской области, родился ребёнок. Об этом сообщили СМИ 15 октября.

Уже известно, что девочка появилась на свет раньше срока. Она родилась в августе. О её рождении Примадонне отечественной эстрады не рассказывали.

Известно, что племянник Пугачёвой не претендует на материальную помощь от певицы. Ребёнка он намерен обеспечивать сам. Кроме того, сообщается, что у Владислава есть ребёнок от первого брака. Из-за вредных привычек своего родственника Пугачёва забрала ребёнка из семьи и оформила над ним опекунство. Мальчика воспитывает водитель певицы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.