Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В семье рязанского родственника Аллы Пугачёвой родился ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье племянника Аллы Пугачёвой Владислава, который проживает в Рязанской области, родился ребёнок. Об этом сообщили СМИ 15 октября.

Уже известно, что девочка появилась на свет раньше срока. Она родилась в августе. О её рождении Примадонне отечественной эстрады не рассказывали.

Реклама

Известно, что племянник Пугачёвой не претендует на материальную помощь от певицы. Ребёнка он намерен обеспечивать сам. Кроме того, сообщается, что у Владислава есть ребёнок от первого брака. Из-за вредных привычек своего родственника Пугачёва забрала ребёнка из семьи и оформила над ним опекунство. Мальчика воспитывает водитель певицы.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме