Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В селе Успенское Скопинского района откроются новая школа и детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о скором открытии новой школы и детского сада в селе Успенское Скопинского района.

Новая школа рассчитана на 132 ученика и оборудована по последним стандартам. В просторный и яркий детский сад смогут пойти 80 малышей.

По словам Павла Малкова, строительство велось благодаря федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора