Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

В селе Успенское Скопинского района откроются новая школа и детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о скором открытии новой школы и детского сада в селе Успенское Скопинского района.

Новая школа рассчитана на 132 ученика и оборудована по последним стандартам. В просторный и яркий детский сад смогут пойти 80 малышей.

Реклама

По словам Павла Малкова, строительство велось благодаря федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме